Вверх страницы

Вниз страницы






Санни Вилледж

Объявление

гостевая нужные правила сюжет внешности шаблон новости вакансии магия

Приветствие

Добро пожаловать в Санни Вилледж, маленький тихий городок где-то на просторах Америки, в котором живут обычные люди, занимающиеся своими делами и колдуньи с колдунами, которые устали от жизни в своих магических городах и скрываются в Санни Вилледж, притворяясь обычными людьми.

Топы

Рейтинг форумов Forum-top.ru
В игре


Погода: +13 - +16°С, ясно, ветер западный 7 м/с.
Время: 13 февраля 2015, ПТ, раннее утро

События: Жители СВ с нетерпением ожидают удивительное событие - Большой парад планет, которое происходит крайне редко. Оно имеет большое значение не только для ведьм, но и для простых смертных, в честь этого, местные власти решили устроить народное гуляние на Главной площади. Не пропустите самое интересное событие года.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санни Вилледж » Создание персонажа » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Можете кидать сюда свои заявки, заполнив следующий шаблон.

Шаблон заявки

Код:
[align=center][b][size=12][font=Georgia]Имя Фамилия персонажа[/font][/size][/b][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]аватар размером 160х160рх[/img][/align]

[align=center][size=10]внешность - имя знаменитости на русском[/size][/align][/td]

[td][align=center][b]Возраст[/b]
полных лет[/align]

[align=center][b]Принадлежность[/b]
раса персонажа[/align]

[align=center][b]Род деятельности[/b]
чем занимается в городе[/align]

[align=center][b]Кем приходится[/b]
родственник/любимый(ая)/друг/подруга и т.п.[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[quote][align=center][b]Краткая характеристика[/b][/align]
[align=center]ваш текст[/align]
[align=center][b]Дополнительная ин-фа[/b][/align]
[align=center]ваш текст[/align][/quote]

P.S. не пугайтесь, на деле он выглядит куда меньше и аккуратнее ^^

0

2

Тори Грант

http://s1.uploads.ru/2CwBk.gif

внешность - Вуди Харрельсон

Возраст
35-40

Принадлежность
человек

Род деятельности
инструктор по танцам

Кем приходится
познакомились на бесплатном уроке танцев

Краткая характеристика
Коренной житель Санни Вилледж. В детстве увлекался компьютерами, мечтал переехать в Большой город и стать программистом, но, увы, эта мечта так и осталась мечтой. Чтобы заработать на жизнь и получить повод безнаказанно ухлестывать за юными барышнями, Тори устроился инструктором по танцам. Живет вместе с мамой и её любимой собакой Чи-чи, породы чихуахуа в одноэтажном доме. Однако все эти факты ни капельки не омрачают его образа жизни повесы и кутилы. Мистер Грант довольно эксцентричный молодой человек, любит флиртовать с девушками в надежде на продолжение, но чаще всего его ухаживания оборачиваются наглостью, а порой и чистой воды хамством.
Дополнительная ин-фа
Наша маленькая история началась на уроке танцев, когда ты без всяких зазрений совести начал ко мне приставать. Я сразу тебя невзлюбила и даже заколдовала, чтобы ты отвлекся на какую-то старушку. Я не ищу тебя в пару, ни в коем случае, не собираюсь крутить с тобой любовь, это уж точно. Мне хотелось бы, если все же человек на эту роль найдется, отыграть что-нибудь вроде взаимных колкостей.
Пи.Эс. отдельные факты биографии и имя можно сменить, а вот внешность оставьте эту, потому что я вижу именно Вуди в этой роли. Без игры не останетесь, гарантирую, у нас много прекрасных дам за которыми можно поухлестывать, они будут только рады  ^^

+1

3

Любое (только не Евстратий) 

http://s5.uploads.ru/t/DGRoN.gif

внешность - Пол Уесли

Возраст
24-25 лет

Принадлежность
Человек

Род деятельности
Полицейский

Кем приходится
Любимый и единственный парень.

Краткая характеристика
Родился в семье полицейского, мать же умерла при родах.Ты решил пойти по стопам отца и принять сторону правопорядка.Общительный и обаятельный, вокруг тебя толпами вьются девушки( пока я их не разгоню),с отличием окончил школу и колледж, в общем "золотой" мальчик.
Мы познакомились с тобой при задержании.Тебе пришлось задержать меня за нарушение порядка.Мы разговорились и ты отпустил меня. под предлогом свидания.
Теперь мы с тобой встречаемся уже три года и у нас с тобой все, как в сказке.Кто знает, может быть это только пока...

Дополнительная ин-фа
Я готова идти на уступки.Если что-то не так, обращайся, мы все обсудим.

Отредактировано Джессика Спаркс (03.02.2014 01:23:10)

0

4

Имя любое. Фамилия Крог

http://25.media.tumblr.com/5170363e969d4d32f2c12c1b5dc27462/tumblr_mpr2n2mtVz1qcsi1ao6_250.gif

Нэйтан Филлион

Возраст
32-35 лет

Принадлежность
колдун

Род деятельности
театральный агент и директор Аманды

Кем приходится
муж

Краткая характеристика
Родился и вырос в Мунлайтвилле. Позже поселился в Нью-Йорке. Четыре года назад семья Аманды и твоя организовали брак по договоренности. А год назад супруга сбежала в Санни Вилледж, не выдержав очередного провала на сцене. (Да, увы, талантами она не блистала). Причину, по которой мистер Крог поперся к черту на куличики, чтобы ее вернуть, можно придумать любую. Хоть наследство от троюродной прабабушки, которое требует милого семейства в полном составе.
Характер оставляю на ваше усмотрение.

Дополнительная ин-фа
Ищу интересного человека, умеющего писать красочные и, возможно, развернутые посты. Впрочем, размер не важен - важна грамотность и чувство юмора. Интересную игру гарантирую.

+3

5

Заявка от Сэйлема Сэйберхегена и от меня

Джулиет Джинглхаймер

http://s8.uploads.ru/JAOnF.jpg

внешность - белая кошка

Возраст
2216 лет

Принадлежность
Ведьма

Род деятельности
Отбывание наказания в шкуре кошки

Кем приходится
Наша с Сэйлемом возлюбленная.

найдена

Краткая характеристика
Весьма высокомерная, самовлюбленная, стервозная особа, любительница рыбного паштета. На год раньше Сэйлема закончила его школу, где была королевой выпускного бала. После пыталась захватить вселенную, за что и осуждена Советом Магов на кошачью жизнь (что она делала до того, как попытаться захватить вселенную, как давно это было и на сколько она осуждена - придумайте сами).
В Санни Вилледж переехала вместе с хозяйкой (почему - опять же дело вашей фантазии). До переезда была уже знакома с Сэйлемом и даже ходила с ним на встречу выпускников просто чтобы отомстить мужчине, в которого была влюблена в школе. Самого Сэйлема не переваривает, но ей нравится, что он влюблен в нее. Несмотря на то, что она его не любит, он все равно увивается за ней. Что касается Гарри - до переезда Джулиет он даже не знал о ней, но влюбился, когда увидел. Они с Сэйлемом соперничают за ее внимание, и она наслаждается этим.

Дополнительная ин-фа
Желательна грамотность и чувство юмора. Просто придите к нам, а мы обеспечим вам игру 8-)

+3

6

Рене Бёдкер

музыкальная тема для вдохновения
Nikkfurie de La Caution – The A La Menthe

http://s9.uploads.ru/0np5o.gif

внешность - Джаред Гилмор

Возраст
12 лет

Принадлежность
человек

Род деятельности
помощник Натали/школьник

Кем приходится
племянник

Краткая характеристика
Смышленый не по годам малыш. Гений математики и компьютерной техники. Родился в Дании в семье сестры Каролины. Его вечно занятые родители всегда уделяли ему мало внимания, единственный плюс от них был тот, что они покупали все, чего бы ни пожелал их сынуля. Так Рене обзавелся ноутбуком последней модели, и кучей других штучек, которые позволяют ему не только взламывать чужие сайты, но и создавать вирусы. Примерно год назад упросил родителей, чтобы они позволили ему жить с тетей, с тех пор путешествует с Натали по миру и помогает ей в её ограблениях.
Дополнительная ин-фа
Я не против смены имени и фамилии, главное чтобы они остались датскими. Био также можно дополнить своими фактами. Только приди мой любимый пельмешек ^^

+1

7

Райан Фишер

музыкальная тема для вдохновения
Dave Grusin - Ascension To Virginity

http://s9.uploads.ru/MYn9K.gif

внешность - Джошуа Даллас

Возраст
от 29 до 36

Принадлежность
человек

Род деятельности
американский коллега Натали (вор)/детектив полиции

Кем приходится
друг/коллега

Краткая характеристика
В отличие от Андерсен, Фишер действует на территории США и специализируется по подготовке фальшивых документов, подлогов и липовых сделок. Натали познакомилась с Райаном еще в начале своей карьеры воровки через своего учителя, у них завязался роман, но, увы, все закончилось из-за загруженности обеих сторон, однако они остались добрыми друзьями и теперь вместе собираются организовать дело в Санни Вилледж. Фишер переехал в этот город за полгода до Каролины, чтобы подготовить почву, втереться в доверие местных жителей. Сделав себе фальшивое удостоверение, ему не составило особого труда заполучить доступ к необходимой им информации в этом сонном городишке. Обаятельный, хитрый вор, он пойдет на многое ради своей цели. Любит заводить короткие интрижки с замужними женщинами, облапошивая их мужей.
Дополнительная ин-фа
Остальные факты биографии и псевдоним оставляю на вашу совесть, только приходи, ты очень нужен для нашей операции :love:

+1

8

Холли Голайтли

музыкальная тема для вдохновения
Piero Umiliani - Crepuscolo Sul Mare

http://s8.uploads.ru/v8gRf.gif

внешность - Джиннифер Гудвин

Возраст
от 27 до 35

Принадлежность
человек

Род деятельности
помощница Райана/личный секретарь мэра

Кем приходится
лучшая подруга/коллега

Краткая характеристика
Умеет и может изобразить кого угодно, бывшая актриса, снималась в голливудских малобюджетных фильмах, пока на одной из вечеринок по случаю премьеры не познакомилась с Райаном. Он сразу оценил не только её актерские таланты, она искусно украла у него бумажник. Долгих уговоров не понадобилось, чтобы Холли Голайтли (это, кстати, её псевдоним, был взят из любимого фильма с Одри Хепбёрн «Завтрак у Тиффани») стала партнершей Фишера. Обожает драгоценности, не может устоять перед кольцом с бриллиантами или ожерельем. С Натали они познакомились в Вене на каком-то приеме, тогда Райан представил их друг другу, девочки сразу нашли общий язык, их объединяла не только любовь к искусству и драгоценностям, но и Фишер. В Санни Вилледж переехала полтора года назад, дабы втереться в доверие к мэру, по слухам у той хранится огромнейшая коллекция драгоценностей, уловками и хитростью заполучила место её личного секретаря. В операцию Андерсен была приглашена совсем недавно и пообещала сделать все возможное.
Дополнительная ин-фа
Биография лежит на ваших хрупких плечах, прошу только оставить вышеперечисленные факты. Очень жду свою лучшую подругу и единомышленницу, с кем же еще любоваться драгоценными бирюльками, как не с тобой, приходи скорее  ^^

+2

9

Николас Грин

http://s8.uploads.ru/EVrgT.gif

внешность – Лиам Хемсворт(возможны изменения)

Возраст
24 года

Принадлежность
человек

Род деятельности
На ваше усмотрение

Кем приходится
Родной брат

найден

Краткая характеристика
Любимый старший брат, хотя у нас и разница в год, но для нас это почти не заметно. Мы с тобой с самого детства были неразлучны, считай я ходила всюду с тобой хвостиком, а ты был только за. Потом когда ты нашел сломанный мотоцикл, каждый день я помогала тебе, с ним возится, так было до одного злосчастного дня. Ты поехал с друзьями в горы, но там сошла лавина и больше я тебе не видела.
Дополнительная ин-фа
А вот с того места все на ваше усмотрение, где вы пропадали, столько лет? почему пропали? почему вернулись в СВ.  Желательно чтобы вы потеряли память и не помнили меня. Ну а так по любому вопросу пишите в ЛС, я тебя очень жду братик.

Отредактировано Алексис Грин (28.02.2014 15:27:40)

0

10

Джек Картер

http://s8.uploads.ru/qQopM.gif

внешность - Джаред Падалеки (обсуждаемо)

Возраст
~31

Принадлежность
Человек

Род деятельности
Шериф или полицейский

Кем приходится
Друг, ухажер

Краткая характеристика
Джек работал волонтёром в полицейском участке, будучи еще школьником. После полицейской академии несколько лет работал судебным приставом, пока не вернулся в Санни Вилледж, где стал помощником шерифа. Вот уже полгода как Джек шериф города.
Это невероятно отважный человек, с исключительной интуицией, которая не раз спасала жизни. Джека уважают за простые идеи и способность находить связь между, казалось бы, разрозненными событиями, что часто помогает решить ситуацию. Простой, работящий парень готов рисковать своей жизнью ради спасения всего города. Он полностью сосредоточен на своей работе и порой забывает обо всём на свете.

Дополнительная ин-фа
Влюбился в Эшли при первой встрече, но ему всё время что-то мешало. Очень долго был просто другом, даже лучшим другом на которого всегда можно положиться. Джек приходил на помощь, когда было нужно, никогда ни в чем не отказывал. Уже несколько месяцев Джек пытается ухаживать за Эшли, но решился на "большой шаг" совсем недавно.

Всё можно обсудить и изменить, только обязательно свяжитесь со мной!

Отредактировано Эшли Адамс (23.02.2014 18:09:57)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Время в игре:
13 февраля 2015, ПТ, раннее утро


Вы здесь » Санни Вилледж » Создание персонажа » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно