Вверх страницы

Вниз страницы






Санни Вилледж

Объявление

гостевая нужные правила сюжет внешности шаблон новости вакансии магия

Приветствие

Добро пожаловать в Санни Вилледж, маленький тихий городок где-то на просторах Америки, в котором живут обычные люди, занимающиеся своими делами и колдуньи с колдунами, которые устали от жизни в своих магических городах и скрываются в Санни Вилледж, притворяясь обычными людьми.

Топы

Рейтинг форумов Forum-top.ru
В игре


Погода: +13 - +16°С, ясно, ветер западный 7 м/с.
Время: 13 февраля 2015, ПТ, раннее утро

События: Жители СВ с нетерпением ожидают удивительное событие - Большой парад планет, которое происходит крайне редко. Оно имеет большое значение не только для ведьм, но и для простых смертных, в честь этого, местные власти решили устроить народное гуляние на Главной площади. Не пропустите самое интересное событие года.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санни Вилледж » Создание персонажа » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Навигация


Правила
Сюжет
Внешности
Шаблон

ПОВЕЛИТЕЛИ ПРОЕКТА

Сэйлем Сэйберхеген
диктатор, мечтает захватить мир, любит когда его чешут за ушком
связь: http://s7.uploads.ru/rSAxN.png cat_in.the.hat

Бетти Гилмор
увлекается пением в душе, любит дождь и прогулки под луной
связь: http://s7.uploads.ru/rSAxN.png betty.gilmore4

придержанные внешности
сроком на 3 дня

0

2

Очень понравился сюжет игры, небольшой, легко читаемый, вдохновляет.
Интересные карточки персонажа, где указывается не только возраст, характер...но и любимый цвет, хобби и даже о чем мечтает ваш персонаж.
Обязательно зарегистрируюсь у вас, а также приведу парочку друзей, чтобы игра у нас была интереснее)))

Молодцы создатели! :)))
:love:

0

3

Гостья, спасибо большое за такой тёплый отзыв, нам очень приятно  ^^
Приходите обязательно, будем ждать)

0

4

Доброго времени! Привлекло моё внимание ваше творение и я никак не смогла пройти мимо. Погуляла я и у меня созрело несколько вопросов.
1. Я так понимаю игра базируется на фэндоме сериала Сабрина - маленькая ведьма? Магия и все правила такие же как в сериале?
2. На кого больше ориентирован сюжет: на взрослых персонажей или на подростков которые только становятся колдунами или являются людьми и учатся в школе?
Ну и соответственно 3. Кто больше требуется в игре? (кроме нужных)

0

5

Эх, и вам доброго дня, приятно, что наше творение привлекает внимание  ^^
А теперь о вопросах: 1 - да, вы правильно поняли, за основу взят мир из сериала, о магии у нас подробно описано здесь - Все, что вы хотели знать о ведьмах и даже больше
2 - как таковой сюжет у нас свободный, игроки сами собираются и обдумывают, что им хотелось бы обыграть и как именно (в локациях или эпизоде), массовых квестов пока не было, так что тут уже вам самой нужно решить кого больше хочется отыграть -  взрослого или подростка, единственная поправка, пока у нас нет ни одного школьника в игре, так что наверное лучше было бы остановить свой выбор на персонаже постарше, тогда и партнеров для игры будет проще найти.
3 - нам не помешала бы еще одна официантка в кафе "Дырка от бублика", или учитель в школе, а также можете посмотреть тему с вакансиями - Центр занятости
Мы будем рады и ведьме и простому смертному.

0

6

Спасибо за ответы. Мне тут приглянулся персонаж Эшли Балтимор, из нужных, но очень хотелось бы сделать её ведьмой. Это возможно?

0

7

Эх, почему бы и нет, можете сделать.

0

8

Сэйлем Сэйберхеген, спасибо. Тогда еще один вопросик, можно сменить фамилию а то уж очень кетчуп напоминает

0

9

Эх, здравствуйте, думаю что Джесс будет не против, так что можно))

0

10


Йо - хо - хо. Амс форума Black Sails: Under the black flag поздравляет вас, дорогие партнёры, с праздником всех влюблённых. Вдохновения вам и вашим игрокам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Время в игре:
13 февраля 2015, ПТ, раннее утро


Вы здесь » Санни Вилледж » Создание персонажа » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно